Как моему украинскому мужу получить разрешение на временное проживание и гражданство РФ?

• г. Москва

Мой муж украинец. Брак зарегистрирован в августе 2014 года. Я прописана в Саратовской обл. Временная регистрация в Москве и работаю в Москве уже 4 года Муж временно зарегистрирован в Москве и тоже здесь работает. Как ему получить разрешение на временное проживание а в дальнейшем и гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ

"О гражданстве Российской Федерации"

Обращайтесь в ФМС