Неплатеж арендатором арендной платы - правомерные действия и последствия

• г. Москва

Был заключен договор аренды земельного участка между физ. лицом (арендодатель) и фирмой (арендатор). За последний год арендную плату физ. лицу не выплатили. Было письмо от контрагента с уведомлением и затем еще одно - решение суда о расторжении договора в одностороннем порядке. В письме не было актов-сверки взаиморасчетов и ранее никаких подобных документов Арендодателем не подписывалось. За последний год арендная плата выплачена не была. Правомерны ли действия арендатора и суда, как можно расторгнуть договор не подписав акт сверки, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только исполнять решение суда или обжаловать его.