Хозяйка магазина превращает рабочую среду в ад - насмешки, грубость и двойные стандарты

• г. Ишимбай

У меня мама работает в магазине продавцом уже давно, хозяйка магазина начала хамить и повышать голос на продавцов. Например: Она сама разрешает давать в долг людям а потом в конце рабочего дня начинает ругать зачем они дают в долг, и так почти каждый день. А мама каждый день приходит с работы не в настроении и смотреть на нее больно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пускай обратится с жалобой в гос.инспекцию труда