Списали деньги за безлимитный интернет, хотя опция не была использована - что делать?

• г. Сыктывкар

В ноябре 2014 подключил опцию,, Безлимитный интернет,, (1000 руб). В Декабре не пользовался данной опцией, но деньги списали. Теперь Сим карта в минусе. Имеют ли они право так делать и что мне делать? Спасибо, Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют, если услугу не оказывали вам

Написать обращение либо лично либо через Интернет сайт либо по электронной почте info@samara.mts.ru, info@mts.ru где указать, что выходов в Интернет не было и просьба вернуть деньги. Но если хоть один факт будет зафиксирован (Вы сами можете это увидеть в личном кабинете заказав детализацию вызовов) то деньги не вернут