Проблема с новыми зимними сапогами Helly Hensen из Золотого Вавилона - что делать, как вернуть их?

• г. Москва

Купили зимние сапоги в Золотом Вавилоне марки Helly Hensen за 5.453 рубля 28.12.2014 года. Дочка одела их сегодня в первый раз и пришла с занятий с мокрыми ногами. Что делать? Как вернуть сапоги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию о возврате денег или обмене на более качественный товар. Будет проведена экспертиза. А может быть продавец согласиться, 14 дней не прошло.