Работодатель не высылает трудовую книжку - как подать жалобу в трудовую инспекцию?

• г. Уфа

Я почтой отправил заявление на увольнение по собственному желанию предупредив работодателя за две недели в соответствии законом. Также в заявление я потребовал выслать трудовую книжку на мой почтовый адрес. Но работодатель не высылает трудовую книжку. Какие документы я должен предоставить в трудовую инспекцию, чтобы подать жалобу на работодателя?

Ответы на вопрос (3):

Вам отказано в консультации. 422 вопроса – это уже наглость. Вам говорили, сюда лучше не ходите.

Подтвержение тому, что работодатель получил ваше заявление о намерении расторгнуть трудовой договор не менее чем за две недели до даты увольнения, указанной в заявлении.

Если я нарушаю правила данного сайта,то жалуйтесь администратору.