Как найти подругу, которая не отвечает на звонки и уехала в другой город после того, как я ей одолжила деньги? Обладая только распиской, что мне делать?

• г. Барнаул

Я одолжила денег подруге она жила в Барнауле сейчас в данное время она уехала в другой город вот уже один год так не могу до нее дозвониться и не знаю ее настоящего адреса Какие мои действия У меня есть только расписка написана ею собственноручно.

Ответы на вопрос (4):

выход один - подавать в суд по месту ее жительства и взыскивать через суд - быстро это точно не получится

иск в любом случае надо подавать.А уже потом пристав по прописке его по иску найдет его,ограничив ср-ва в банке и выезд за рубеж.

Необходимо обращаться в суд по месту жительства подруги.

Это лучший ответ

Взыскивайте долг в судебном порядке, если не истёк срок исковой давности.