Проблема складирования строительного мусора и личных вещей в лестничной клетке - куда обратиться и как составить жалобу?

• г. Новочеркасск

Соседи по лестничной клетке захломили все строительным мусором, личными вещами: санки, коляски, стеклянные банки мешки и т.д. просьбы все это убрать не помогли, куда и коиу пожаловаться и в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса есть районная администрация, государственная противопожарная служба, роспотребнадзор, федеральная жилищная инспекция, а венцом районный суд.