Если это возможно, сделать анализ этих договоров на соответствие законадательству РФ?

• г. Ярославль

У нас есть 2 договора от кабельного оператора на предоставление услуг. Если это возможно, сделать анализ этих договоров на соответствие законадательству РФ? Если да то мы их вышлем. Спасибо.

Адрес наш: director@pronsk-tv.ryazan.ru

Ответы на вопрос (1):

Комплексный анализ документов не является бесплатной услугой (такой как консультация на данном сайте). Поэтому вам предпочтительней обратиться к юристам в вашем городе, либо пишите мне на ukk-rnd@mail.ru, обсудим данный вопрос.

С уважением

Артур Сергеевич