Прокурорской проверкой выявлены нарушения трудового законодательства в нашем ООО.

• г. Санкт-Петербург

Прокурорской проверкой выявлены нарушения трудового законодательства в нашем ООО. Не определено время перерывов для отдыха работающих, в карточках личного учета не все записи, отсутствуют подписи работников в труд. Книжках и т.п.Как минимально наказать виновных?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Неужели в вашем ООО нет юрисконсульта или хотя бы трудового кодекса? Неудивительно, что у вас имеются нарушения трудового законодательства.