Могут ли заставить принять полис ОМС на сильно то что его нет совсем или отказать в оказании медицинской помощи.

• г. Керчь

Могут ли заставить принять полис ОМС на сильно то что его нет совсем или отказать в оказании медицинской помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Медицинский полис дает право на бесплатное оказание медицинской помощи для Вас.

Насильно, конечно, заставлять Вас никто не будет, но, вообще, это обязательное медицинское страхование.