Военнослужащий по контракту с выслугой 24 года запрашивает информацию о возможности получения инвалидности и компенсационных выплат

• г. Ковров

Я военнослужащий по контракту, выслуга 24 года в октябре 2014 г. прошёл ВВК диагноз ограниченно годен по В. Могу ли я офомить инваалидность и получить компенсационные выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Подаете рапорт по команде, увольняетесь и получаете инвалидность на комиссии и все выплаты в страховой и в/ч. В чем проблема? Еще будет беседа с кадровиком (командиром части), где вам все подробно расскажут и возьмут расписку, что вам все объяснили о порядке увольнения.

А могу я получить инвалидность до увольнения?