Правомерно ли мне, военнослужащему по контракту, ожидать премии (13 зарплат) по истечении контракта в октябре 2016 года?

• г. Омск

Я военнослужащий по контракту, служу с октября 2013 года в ВВ МВД. в октябре 2016 г заканчивается контракт, положено ли мне получить премию (13 зп)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Во - первых нужно узнать в положении о премировании прописано ли данное основание, также изучите Ваш контракт на наличие пункта о премировании...