Будет ли учитываться этажность частного жилого дома при новом налогообложении. Спасибо.

• г. Курган

Будет ли учитываться этажность частного жилого дома при новом налогооблажении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ставки налога устанавливаются нормативными правовыми актами представительных органов местного самоуправления (законами городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга) в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости объектов налогообложения.

www.nalog.ru