Возможно ли прописаться на долевой части недвижимости для гражданина Узбекистана, который приобрел ее и разделил на семью?

• г. Тольятти

Прошу Вас ответить на мое третье письмо Может ли приезжии гражданин с Узбекистана которыи преобрел недвижимость и поделил на семью долевую часть прописатся на своеи долевои части.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, может прописаться.

Извените пожалуиста но в течении какого времени нужно прописатся при покупке недвижимости и подать документы для дальнеишего проживания на территории РФ Напишите пожалуста на основании какои статьи мы можем это сделать,