Куда обратиться по поводу бракоразвода: совместного имущества и детей нет. Заранее спасибо. С Уважением Ольга Владимировна.

• г. Екатеринбург

Куда обратиться по поводу бракоразвода: совместного имущества и детей нет.

Заранее спасибо.

С Уважением Ольга Владимировна.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Если по обоюдному согласию, то в ЗАГС

Если оба супруга не возражают против расторжения брака, то должны обратиться в ЗАГС по месту жительства. В случае несогласия одного из супругов второй вправе обратиться с иском о расторжении брака, к мировому судье по месту регистрации ответчика

Добрый день. Если оба супруга согласны, то в ЗАГС по месту жительства (постоянной регистрации) одного из супругов или в ЗАГС, который регистрировал брак

Уважаемая Ольга г. Екатеринбург !

В такой ситуации для расторжения брака вам необходимо обратиться в ЗАГС.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.01.2015г