Куда обратиться по поводу бракоразвода: совместного имущества и детей нет. Заранее спасибо. С Уважением Ольга Владимировна.

• г. Екатеринбург

Куда обратиться по поводу бракоразвода: совместного имущества и детей нет.

Заранее спасибо.

С Уважением Ольга Владимировна.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Если по обоюдному согласию, то в ЗАГС

Спросить
Пожаловаться

Если оба супруга не возражают против расторжения брака, то должны обратиться в ЗАГС по месту жительства. В случае несогласия одного из супругов второй вправе обратиться с иском о расторжении брака, к мировому судье по месту регистрации ответчика

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Если оба супруга согласны, то в ЗАГС по месту жительства (постоянной регистрации) одного из супругов или в ЗАГС, который регистрировал брак

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Ольга г. Екатеринбург !

В такой ситуации для расторжения брака вам необходимо обратиться в ЗАГС.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.01.2015г

Спросить
Пожаловаться

Нсли заявление дично подано обоими супругами на бракоразвод в загс, если через месяц один из супругов не прийдет в загс на бракоразвод, то разведут супругов или нет, состоиться бракоразвод или нет? Запись о бракоразводе будет или нет? Заранее спасибо.

Нужно оформить развод: в браке детей нет общего имущества тоже. Куда подать заявление о расторжении брака и выписать его с моей ж/площади, если я его не могу найти?

С уважением, Ольга Владимировна.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста пошаговое действие бракоразвода. Не знаю с чего начинать и куда идти. Общих детей до 18 лет трое.

Спасибо заранее.

На газоне возле дома установили ларек, спилили дерево. Как и куда пожаловаться? С уважением, Ольга Владимировна

azbukinaolga@mail.ru

Большое спасибо Харченко Ольге Владимировне за исчерпывающий ответ! Если можно, подскажите, пожалуйста, какие документы нам надо собрать и куда обратиться и каким составом, чтобы вступить в наследство от мамы! И еще вопрос: может ли папа оформить дарственную на всех детей включая не родную дочь? С уважением, Елена.

Потеряно свидетельство о рождении Канашовой Ольги Владимировны 1949 г.р. Сейчас оно понадобилось для подтверждения родства с умершей матерью по вопросу наследства. Свидетельство изначально было выдано ЗАГСом куйбышевского района г. Лениграда в 1949 году.

Оргран святошинского ЗАГса г Киева обращался за выдачей повторного свидетельства в 2014 году, ещё раз обратились в июне 2015 года. Ответа до сих пор нет.

Посоветуйте, пожалуйста, куда нам можно обратиться. Сейчас я на фамилии мужа Фёдорова Ольга Владимировна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ, вышла замуж за гражданина Грузии, расписывались в Батуми! Постоянно проживаю на территории РФ (Москва), а он на территории Грузии, мне нужно с ним развестись не выезжая из страны, общих детей нет, совместного имущества-нет. Куда мне лучше следует обратиться? Заранее спасибо!

Как мне развестись с мужем если он не хочет детей у нас нет и совместного имущества тоже. Куда мне обратиться и могут ли без него нас развести.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение