Наличие учебной нагрузки 6 часов в школе заставляет ли преподавателя быть там каждый день?

• г. Озерск

Я работаю преподавателем-организатором в школе. Учебная нагрузка 6 часов неделю, распределена таким образом: понедельник - 2 урока, вторник - 2 урока и суббота - 2 урока. Должен ли я каждый день находиться в школе 6 часов?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, каждый день 6 часов- не должны- только часы выпадающие на ваши занятия.