Призыв в армию и отсрочка

• г. Владивосток

Собираюсь выехать за границу, могут ли меня забрать в армию если отсрочки не имею и призыв ещё не идёт?

Ответы на вопрос (2):

Да, вас могут призвать в армию. Также военкомат имеет право ограничить Вам выезд за границу.

полагаю военкомат еще не внес вас в списки уклонистов,поэтому сведений о вас возможно и нет, а выехать вы можете