Как получить разрешение на работу в России и избежать необходимости выезда 19 января?

• г. Москва

Заехал в Россию 19,01,2014 сразу в течении месяца сделал разрешение на работу, начал работать...

Разрешение годно до 03,03,2015 ДАЕТ ЛИ МНЕ ПРАВО ЭТО РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ, НЕ ДЕЛАТЬ ВЫЕЗД 19 ЯНВАРЯ?

Ответы на вопрос (3):

Да, ранее выданные разрешения на работу действуют. Вы можете не выезжать при условии, что вы трудоустроены по этому разрешению.

Получается я не нарушаю закон(в том что я буду находится на территории России более года)?

Я очень переживаю и не знаю где уточнить всю нужную мне инфу?

А можно вам выслать фото документов чтоб вы просто взглянули?Для более точно ответа?

Можно выслать, но услуга будет платной, стоит 1500 рублей.