Тур агентство задерживает возврат денег за отмененный тур в Прагу - что делать дальше?

• г. Железногорск

Я покупала тур в Прагу, потом отказалась от тура. 26 декабря я написала заявление о возврате мне средств. Тур агентство отдало мне только часть денег за билеты, а за тур сказали надо ждать неизвестно сколько. Сегодня 15.января 2015 года, прошло 3 недели. В договоре написана, что деньги возвращаются сразу через 10 дней. Что мне делать, сидеть ждать дальше?

Ответы на вопрос (1):

письменно потребуйте если проигнорируют или откажут - то иск в суд.