Проблемы с погашением кредита - внесена частичная сумма, но ежемесячный платеж все равно снимается

• г. Ульяновск

Хотела погасить частично досрочно кредит, внесла 30000, но они с этой суммы продолжают снимать ежемесячный платёж, а перерасчёт так и не делают, звоню им постоянно а они говорят, что нужно позвонить то через пять дней, то после праздников, а теперь говорят что нужно идти писать заявление на частично досрочное погашение, хотя раньше не надо было. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы вправе написать жалобу в ГУ ЦБ РФ.

В комитет по защите прав потребителей пишите. слупят с них штраф