Подведены итоги 23-летнего трудового стажа в ПФР - Почетные грамоты и звание Отличник, но оказались непризнанным Ветераном труда. Возможно ли приравнять награду ПФР к ведом

• г. Красноярск

23 года отработала в системе ПФР, имею Почетные грамоты ПФР, звание Отличник ПФР. При наступлении пенсионного возраста обратилась в органы соцзащиты для оформления звания Ветеран труда, но получила отказ в связи с тем, что ПФР не может быть отнесен к числу органов государственной власти и управления, в том числе министерствам и ведомствам различного уровня. Можно ли приравнять награду ПФР к ведомственной, если да, то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нельзя