Дело в том, что в течение 2-х последних лет занимаюсь получением и транспортировкой без охраны, без доплаты денежн.

• г. Чайковский

Дело в том, что в течение 2-х последних лет занимаюсь получением и транспортировкой без охраны, без доплаты денежн. ср.недееспособных, работая руковод. соц. блока в ГПЦ - в трудовом договоре эта работа не оговорена, суммы ежемесячно огромные за миллион

В течении 10 лет получала региональную соц. доплату к пенсии. Устроилась на работу и лишилась доплаты. Работа не устроила и я уволилась. Теперь отказывают в соц. доплате.

Если я работаю по трудовому договору, и в договоре оговорена конкретная сумма оплаты на руки, вычитается с этой суммы подоходный налог?

Скажите если я работаю без трудовой книжки, по договору, входит моя работа в трудовой стаж? Работаю на двух работах по совместительству.

Работаю на двух работах. На одной работе удаленно, но по трудовому договору. Выполняю небольшой объем работы, как правило, связанной с подготовкой нескольких документов, получая за это зарплату. В трудовом договоре не указано, что работа удаленная, все на устной договоренности с директором. Грозит ли это чем-нибудь с точки зрения закона? Например, в случае смены руководства?

Муж работает по трудовому договору, но трудовоц договор на руки не выдают. Оработал уже 2 недели, боюсь что без трудового договора не выплатят зарплату, т. к. работа сдельная. Как истребовать договор?

В настоящий момент работаю по трудовому договору с записью в трудовой книжке, стаж более 25 ти лет. Но ищу другую работу. Предлагают работу по договору ГПХ, будет ли засчитан в трудовой стаж, для начисления пенсии работа по договору ГПХ? Работодатель выплачивать собирается белую зарплату путем перечисления на банковскую карту.

Работал по договору гпх по сменно. При оформлении договора гпх. не указывалось конкретность выполнения работ. По факту работа 2/2 детали разные. Вопрос.. можно ли договор гпх перевести как на постоянной трудовой основе. И как это сделать... заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю бух-кассиром, еще занимаюсь реализацией, в трудовом договоре - бух-кассир, дол. инстр. В глаза не видела. Приносят приказ без срока с возложением обязанностей вести бух учет еще одного участка и без доплаты. Как мне поступить, подписать или сослаться на статью 151, что д.б. доплата?

В трудовом договоре доплата указана в твердой сумме (без указания, что она выплачивается за фактически отработанное время) на протяжении двух лет мне начисляли эту доплату ежемесячно, фиксированной суммой, а после увольнения подали иск и хотят вернуть доплату за те месяца когда я был на больничном. Законно ли это?

Я работаю по срочному трудовому договору. Определенного срока у договора нет. Так как занимаюсь я проектированием, то договор заключен на время выполнения работ по нескольким объектам. Сейчас я планирую беременность, имеет ли право работодатель уволить меня после родов? Фактически работа по тем объектам, которые прописаны в договоре выполнены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение