Блокадный Ленинград, эвакуация в Сибирь и белорусское гражданство - Можно ли рассчитывать на получение жилья и льготы в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка житель блокадного Ленинграда, была эвакуирована в Сибирь, на момент распада СССР жила в Беларуси, соответственно на данный момент имеет белорусское гражданство и квартиру там, купленную своими силами, а не полученную от государства. Возможно ли рассчитывать на получение жилья в СПБ (области) или получение каких-либо льгот (субсидий)? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только после приобретения Российского гражданства