Возможно ли использовать участок для строительства дома с целевым назначением индивидуального садоводства в границах садового товарищества? Требуемые изменения и условия

• г. Севастополь

Участок в собственности на меня, но целевое назначение ведение-индивидуального садоводства. Участок в границах садового товарищества (есть построенные дома, коммуникации: электричество, газ и вода). Могу ли я использовать МК на строительство дома на этом участке? Что нужно переделывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете использовать мат капитал для сторительства