Увеличится ли оплата за коммунальные услуги принимающей стороны при регистрации иностранного гражданина после получения РВП в паспортном столе?

• г. Воронеж

При регистрации иностранного гражданина по месту пребывания в паспортном столе после получения РВП увеличится ли оплата за коммунальные услуги принимающей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Увеличится оплата в части тех комуслуг, которые рассчитываются исходя из количества проживающих в жилом помещении.