Гарантируется ли адвокату получение копии актовой записи и формы 1 из архива и паспортного стола для Израильского посольства?

• г. Москва

Имеет ли адвокат 100% гарантию получить в архиве копию актовой записи, а в паспортном столе форму 1? Мне в архиве и в паспортном столе сказали что даже адвокат не получит. А мне это надо для Израильского посольства?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет гарантии такой

Копия актовой записи не выдается ни гражданину, ни его адвокату. Только по запросу суда в рамках определенного иска.