Почему в справке о ЕГРП на квартиру указан 1 человек, несмотря на наличие нескольких собственников?

• г. Томск

Почему в справке о ЕГРП на квартиру написан 1 человек, хотя доподлинно известно, что квартира принадлежит нескольким людям? Это связано с тем, что часть собственников еще не зарегистрировали свои права в Росреестре?

Ответы на вопрос (1):

Если в справке отсутствует указание на долевую или совместную собственность, то собственник только один.