Спасибо что ответили на мой вопрос под №583256, скажите пожалуйста что нам делать в такой ситуации

• г. Новосибирск

Спасибо что ответили на мой вопрос под №583256, скажите пожалуйста что нам делать в такой ситуации, когда судья спросила у потерпевшего название магнитолы тот ответил другого производителя, а потом суд отложили.

Ответы на вопрос (1):

Это лишнее подтверждение того, что у потерпевшего данная магнитола появилась незаконно и у него нет никаких документов.