Как предложить управляющей организации произвести поверку тепловизора и обратить внимание на отсутствие измерительных приборов для обследований отопления?

• г. Надым

Как правильно обратиться в управляющую организацию с предложением произвести поверку измерительных приборов (тепловизер). Они приходят на обследования без измерительных приборов. Пальцами измеряют приборы отопления)))

Ответы на вопрос (1):

вы жалобу в жилищную инспекцию напишите.