кто и как измеряет температуру летям в детском саду в период повышенной готовности? Кто предоставляет измерительный прибор?

• г. Симферополь

Кто и как измеряет температуру летям в детском саду в период повышенной готовности? Кто предоставляет измерительный прибор?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, измерение температуры должна организовать администрация детского сада. По рекомендациям Роспотребнадзора желательно измерять температуры бесконтактным термометром или тепловизором.