Проблемы с кредитной картой - выплатил больше суммы долга, но банк требует дополнительные платежи

• г. Алапаевск

Взяла кредитную карту 3 года назад на 40000 рублей выплатила 54000 рублей выплачивала по 2400 а снимали долг только 250 рублей и банк ещё требует выплатить 57000 рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Закажите в банке выписку по счету, чтобы для начала узнать, куда делись денежные средства, которые Вы вносили в счет погашения кредита.

рекомендую посмотреть ролик здесь-