Возможность взять с собой совершеннолетнего сына в район крайнего севера бесплатно и ссылка на соответствующую статью закона

• г. Киренск

Я живу и работаю в районе приравненному к районам крайнего севера. В этом году у меня есть проезд бесплатный. Могу ли я так же провести с собой своего совершеннолетнего сына который живет со мной и учится по очной форме... Если да, то на какую статью закона ссылаться. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо уточнить в своей организации - что прописано в коллективном договоре - оплата льготного проезда и оплата льготного проезда одного/двух иждивенцев и члена семьи.