Действия работодателя при выявлении поддельных заявлений от имени населения

• г. Челябинск

Выявлено что Работник в должностные обязанности которого входит прием заявлений от населения, в целях что бы знакомым не стоять в очереди, регулярно от их имени составляет заявления и подделывает их подпись. Действия работодателя в этом случае? (наказание или заявление в правоохранительные органы)

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию о подделке Документов и немедленно.

Здравствуйте Марина!

Заявление в правоохранительные органы.