Просрочила оплату госпошлины на 1 день из-за новогодних праздников - почему не учитывается время выходных?

• г. Белев

У меня день рождения 13 декабря, я оплатила гос пошлину 14 января, т.е.просрочила паспорт на 1 день, но почему же не учитывается что было 12 дней выходных, почему не продлятся хоть на 3-5 дней за праздники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Праздничные дни закончились 12 января. До праздников у Вас было время до конца декабря, чтобы оплатить госпошлину.

12 января был крайний день, когда Вы могли бы сдать документы без уплаты штрафа.