Как решить проблему просрочки по кредитам при отсутствии средств и изменении места жительства, учитывая хронические заболевания?

• г. Санкт-Петербург

Имею просрочку по кредитам около 8 месяцев только устроился но в полном объёме оплачивать не смогу коллекторы выбили зубы по адресу прописки более не проживаю как решить вопрос теперь имею и хронические заболевания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Игнорировать коллекторов. По поводу причинения вреда здоровью писать заявление в полицию