Финансовые трудности - Как решить проблему с кредитом на автомобиль в ситуации отсутствия средств для погашения задолженности

• г. Щекино

Взяла машину с пробегом в кредит 26,02,2013 в банке аймани, выплачивала до 20,02,2014 своевременно, дальше начались финансовые трудности платила с перебоями на сегоднешний момент собрался ужасно большой долг погосить единовременно, который, нет ни какой возмохности, общий долг по кредиту превышает изначально взятую сумму. Права по требованию задолжности банк передал каллекторской конторе. Я в декретном отпуске из которого в ближайшее время уйду снова в декрет, муж не имееет постоянной работы платить не отказываюсь, но денег чтоб погасить всю задолжность сразу нет, декретные не большие да в добавок имеются еще кредиты в других банках. Помогите пожалуйста не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Или сами отдадите машину банку или ищите покупателя и с согласия банка продавайте ее