Как получить свидетельство на долю в приватизированной квартире, если остальные семейные члены отказываются от этого?

• г. Соликамск

Квартира приватизирована в 2006 году. Нас 4. до сих пор у нас не получено свидетельство. Как мне получить свидетельство на мою долю? Если остальные члены семьи отказываются от получения свидетельств на свою долю. Хотя я к ним с этим вопросом обращался неоднократно, но каждый раз получаю отказ. Все члены семьи совершенно летние.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в Федеральную службу регистрации кадастра и картографии по месту нахождения квартиры.