Банк утверждает, что у меня есть открытый и оформленный кредит, но я не подписывал договор. Что делать?
• г. Череповец
Кредитный договор с банком не был подписан, кредит мне не нужен. Но банк утверждает, что кредит на меня открыт и оформлен. Каковы мои действия дальше?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если не получали денег - написать жалобу в Банк, в центральный банк, в роспотребнадзор. Если деньги получены то вернуть сколько взяли без уплаты процентов и пени. Но часто встречаются ситуации что договор подписывают за Вас. Тоесть мошенничество. Запросите копию кредитного договора. Если его нет - то первого пункта хватит. Если есть -обращайтесь в полицию по факту мошенничества