Как узнать, у какого пристава находится моё дело?
₽ VIP

• г. Москва

Дмитрий Николаевич!

Спасибо за ответ, на вопрос № 583614, но подскажите, а как узнать у какого из приставов находится моё дело? Или же ждать, когда он сам со мной свяжется? И сообщит о начале производства моего дела?

Ответы на вопрос (1):

Еще раз добрый день, МИХАИЛ.

Если Вы не можете узнать службу судебных приставов сами, можете дождаться сообщения в виде уведомления от пристава-исполнителя. У Вас ведь уже будут на руках квитанции об оплате, где будет указано, какого числа Вы оплатили штрафные санкции и основной свой долг. Попробуйте поискать службу судебных приставов по Вашему району и прописке в интернете. Не получится - ждите, Вас все-равно найдут...:)))

Удачи Вам и всего доброго.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.