Как получить свою долю дома при разводе, оформленного на себя, жену и несовершеннолетнего ребёнка в равных долях?

• г. Астрахань

Развожусь с женой. Каким образом я могу получить свою долю нашего дома, если он оформлен на меня, жену и несовершеннолетнего ребёнка в равных долях.

Ответы на вопрос (2):

У Вас дом уже поделен. Можете продать свою долю с учетом преимущественного права покупки других собственников.

Уважаемый Вячеслав г. Астрахань !

Если данный жилой дом уже находится в Долевой собственности на ТРЁХ Сособственников, то делить данный дом НЕ придётся, т.к. он уже поделен.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 15.01.2015г