Вопрос - Какие правила и сроки для снятия внутреннего совмещения работодателем?
• г. Серов
У меня есть основная ставка и внутреннее совмещение. Работодатель хочет снять внутреннее совмещение. Должен ли он заранее это сделать и за какой срок? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Если на совмещаемую должность принимают работника на полную ставку или его не устраивает Ваша работа, он вправе расторгнуть с Вами трудовой договор по совмещаемой должности.