Процедура выписки без присутствия постороннего человека - возможна ли выдача нотариальной доверенности?

• г. Славгород

Я являюсь собственником дома и у меня прописан посторонний человек не родственник, могу ли я взять с него нотариальную доверенность на выписку и выписать без его присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Если он не желает сниматься с регистрационного учета в добровольном порядке, вы вправе обратиться в суд. После вступления решения суда в законную силу, он будет снят с регистрационного учета.

Обратитесь в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учёта.