Возвращение к родным корням - Как получить гражданство Казахстана, не отказываясь от гражданства РФ?

• г. Волгоград

Я родилась в Казахстане, уже 25 лет живу в России. Сейчас хочу получить гражданство Казахстана. Могу ли я не отказывать от гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Можете это сделать, как в России, так по приезду в Казахстан в Посольстве России. В Казахстане не предусмотрено двойное гражданство.