Право судебных приставов на арест пособия при выходе на пенсию

• г. Котлас

Могут ли судебные приставы арестовать на карточке единовременное пособие при выходе на пенсию и вправе ли они вообще накладывать на неё арест.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, если вы не принесете им справку, что за денежные средства у вас поступают на счет, т.к. они не видят код денег, только сами деньги