Отказ в разрешении строительства мотивирован охранной зоной дома во дворе жилого дома

• г. Челябинск

Во дворе жилого дома, 6 метров от подъезда, участок 6 соток земли населённых для лпх - собственность, огорожен забором - тоже собственность. Отказали в разрешении на строительство, мотивируя охранной зоной дома.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо прочитать отказ,смотреть место и т.д. и только после этого выдать рекомендацию.Если вы с отказом не согласны,его надо обжаловать через суд.

ЛПХ - не предполагает застройку.