Прокуратура возбудила уголовное дело против мужа за неуплату алиментов в течение 2 лет - какие возможные наказания и действия, чтобы обеспечить строгое наказание

• г. Феодосия

Прокуратура завела уголовное дело на мужа, он не оплачивал 2 года алименты, что ему грозит и что я могу сделать что бы его наказали как можно строже?

Ответы на вопрос (2):

Достаточно уже того что возбуждено дело. Вам нужно говорить все как было на допросах.

Ничего, он получит условный срок, ранее не был судим., а то и штраф.