Что мне делать и куда я могу обратица чтоб мне помогли вылезти из всего этого кашмара?

• г. Ханты-Мансийск

Работники наркокантроля подкинули мне в машину наркотики, адвокат не хочет обращатся в пракуратуру, говорит что ему еще с ними работать а если обращусь то они не дадут житья не ему не мне. Что мне делать и куда я могу обратица чтоб мне помогли вылезти из всего этого кашмара? Помогите пожалуйста. Зарание благадарю.

Ответы на вопрос (1):

С жалобой нужно обратиться в прокуратуру. И поменяйте адвоката.

С уважением. Ю.Николаев