Как получить компенсацию после ДТП при страховом полисе и разнице в датах страхования?

• г. Александров

После ДТП виновник застрахован 06.10.14 года пострадавший застрахован 05.05.14 примерный ущерб 200 тысяч по страховке выплачивают 100 тысяч куда обращяться за компенсацией?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! То есть Вам не доплатили? В суд подавайте на страховую компанию

Добрый вечер!

провести независимую экпертизу с привлечением представителя. СК и виновника с указан. места и время направить претензии в СК и виновнику о погашении оставшейся суммы если не удовлетворяют ваши требования в суд на СК и соответчиком виновника

Удачи Вам!