Как быстро можно выселить семью из квартиры, полученной в наследство?

• г. Киев

Получил в наследство квартиру, там живет семья по устному договору с покойной бабушкой. Не хотят выезжать пока не стану владельцем. Через сколько времени смогу выгнать, после получения документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сразу после получения и выгоняйте- если не уйдут добровольно, то по суду. Требуйте оплаты за время нахождения в квартире с момента вступления вас в наследство